Login
Home
Regístrate
Ligas
Programa
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2021 - Spring - Open
(
marzo de 2021
)
Registro en línea
Standings
Schedule
News
Details
2021 - Spring - Open Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Supreme Team
9
6
1
2
68
24
20
44
0.667
Penguins
9
6
1
2
47
28
20
19
0.667
VNU
9
6
2
1
54
39
19
15
0.667
Selecta
8
5
3
0
50
46
15
4
0.625
FC Gunners
9
4
3
2
45
39
14
6
0.444
Inter Columbus
8
4
2
2
44
41
14
3
0.500
Whinsec 2
8
3
3
2
38
50
11
-12
0.375
Columbus Chiefs FC
9
2
6
1
28
37
7
-9
0.222
Unknown FC
9
1
8
0
38
74
3
-36
0.111
DRAFT
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Whinsec
8
0
8
0
22
56
0
-34
0.000
2021 - Spring - Open Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
dom-mar 7
VNU
9 - 3
Whinsec
Complete
Field 2B
Regular
dom-mar 7
Unknown FC
0 - 5
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 7
Inter Columbus
4 - 4
Penguins
Complete
Field 2C
Regular
dom-mar 7
FC Gunners
4 - 4
Supreme Team
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 14
Selecta
11 - 8
Unknown FC
Complete
Field 2C
Regular
dom-mar 14
Supreme Team
0 - 0
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 14
Whinsec 2
7 - 7
VNU
Complete
Field 2C
Regular
dom-mar 14
Penguins
3 - 2
FC Gunners
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 21
Whinsec 2
5 - 4
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2B
Regular
dom-mar 21
Whinsec
0 - 3
Selecta
Complete
Field 2C
Regular
dom-mar 21
FC Gunners
2 - 1
VNU
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 21
Supreme Team
5 - 4
Penguins
Complete
Field 2C
Regular
dom-mar 21
Unknown FC
6 - 8
Inter Columbus
Complete
Field 2D
Regular
dom-mar 28
Penguins
R
Selecta
Rescheduled
Field 2C
Regular
dom-mar 28
Whinsec 2
R
Whinsec
Rescheduled
Field 2D
Regular
dom-mar 28
FC Gunners
R
Unknown FC
Rescheduled
Field 2C
Regular
dom-mar 28
Supreme Team
R
Inter Columbus
Rescheduled
Field 2D
Regular
dom-abr 11
Whinsec 2
4 - 7
Inter Columbus
Complete
Field 2B
Regular
dom-abr 11
Columbus Chiefs FC
4 - 6
Selecta
Complete
Field 2B
Regular
dom-abr 11
Penguins
11 - 3
VNU
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 11
FC Gunners
6 - 3
Whinsec
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 11
Supreme Team
12 - 1
Unknown FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 18
Penguins
6 - 5
Unknown FC
Complete
Field 2B
Regular
dom-abr 18
Selecta
12 - 10
Whinsec
Complete
Field 2C
Regular
dom-abr 18
Inter Columbus
3 - 6
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 18
Supreme Team
13 - 3
Whinsec 2
Complete
Field 2C
Regular
dom-abr 18
VNU
7 - 4
FC Gunners
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 25
FC Gunners
5 - 6
Selecta
Complete
Field 2B
Regular
dom-abr 25
Penguins
5 - 2
Whinsec 2
Complete
Field 2C
Regular
dom-abr 25
Inter Columbus
8 - 1
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-abr 25
VNU
12 - 3
Unknown FC
Complete
Field 2C
Regular
dom-abr 25
Whinsec
2 - 13
Supreme Team
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 2
VNU
3 - 1
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2B
Regular
dom-may 2
Penguins
6 - 2
Selecta
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 2
Whinsec 2
3 - 1
Whinsec
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 2
FC Gunners
9 - 4
Unknown FC
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 2
Supreme Team
9 - 2
Inter Columbus
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 9
Selecta
5 - 7
VNU
Complete
Field 2B
Regular
dom-may 9
Whinsec
3 - 9
Supreme Team
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 9
Penguins
5 - 2
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 9
Unknown FC
10 - 11
Whinsec 2
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 9
Inter Columbus
6 - 6
FC Gunners
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 16
Selecta
5 - 6
Inter Columbus
Complete
Field 2B
Regular
dom-may 16
Whinsec 2
3 - 3
Penguins
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 16
Whinsec
0 - 1
Unknown FC
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 16
FC Gunners
7 - 5
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2C
Regular
dom-may 16
Supreme Team
3 - 5
VNU
Complete
Field 2D
Regular
dom-may 23
Penguins
6 - 8
Whinsec 2
Complete
Field 2D
Postseason
dom-may 23
VNU
9 - 3
Inter Columbus
Complete
Field 2B
Postseason
dom-may 23
Supreme Team
5 - 7
Columbus Chiefs FC
Complete
Field 2C
Postseason
dom-may 23
Selecta
v
FC Gunners
Result Pending
Field 2D
Postseason
dom-jun 6
VNU
v
Whinsec 2
Result Pending
Field 2D
Postseason
dom-jun 6
Columbus Chiefs FC
2 - 8
FC Gunners
Complete
Field 2C
Postseason
dom-jun 13
Whinsec 2
3 - 4 OT
FC Gunners
Complete
Field 2D
Postseason
League Players
Equipo
Jugador
#
1
Columbus Chiefs FC
Sergio Barragan
2
Columbus Chiefs FC
Tony Barragan
3
Columbus Chiefs FC
Alan Bayon
4
Columbus Chiefs FC
Andres Espinoza
5
Columbus Chiefs FC
Grant Gilbert
6
Columbus Chiefs FC
Jonathan Mann
7
Columbus Chiefs FC
Brock Martin
8
Columbus Chiefs FC
Ronnie Rose
9
Columbus Chiefs FC
Salvador Sanchez
10
Columbus Chiefs FC
Jonah Thomason
11
Columbus Chiefs FC
Phong Vo
12
DRAFT
Aljon IMPERIAL ROGERS
13
DRAFT
John Wilson
14
FC Gunners
Zach Corcoran
15
FC Gunners
Sebastian Henao
16
FC Gunners
David Hernadez
17
FC Gunners
Jeremy Hetzel
18
FC Gunners
Saige Julien
19
FC Gunners
Marcus Powell
20
FC Gunners
Jesus Ramos
21
FC Gunners
David Varas
22
FC Gunners
Isaias Zamudio
23
FC Gunners
freddy zamudio
24
Inter Columbus
Carlos Almanza
25
Inter Columbus
Tony Barragan
26
Inter Columbus
Jimmy Barrera
27
Inter Columbus
Steven Fuentes
28
Inter Columbus
Roger Gonzalez
29
Inter Columbus
Oscar Gonzalez
30
Inter Columbus
Jose Gonzalez
31
Inter Columbus
Pablo Platero
32
Inter Columbus
Hector O Zamudio-Facio
33
Penguins
Robert Barrera
34
Penguins
Manuel Bouza
35
Penguins
Ricardo Cardona
36
Penguins
Adan Figueroa
37
Penguins
Cecilio Gordillo Alvarez
38
Penguins
Hector Imul
39
Penguins
Nicanor Ixcoy
40
Penguins
Daniel Ixcoy
41
Penguins
Martin Pu
42
Penguins
Diego Rivas
43
Penguins
Mike Zarat
44
Penguins
Dwight Zarat
45
Supreme Team
Jonathan Alvarez
46
Supreme Team
Daniel Asher
47
Supreme Team
Mario Catuy
48
Supreme Team
Yader Fletes
49
Supreme Team
eric Gutliph
50
Supreme Team
Gage Leatherwood
51
Supreme Team
Adriel Martinez
52
Supreme Team
Alonzo May
53
Supreme Team
Patricio Niekrasas
54
Supreme Team
Federico Niekrasas
55
Supreme Team
Jose Perez
56
Supreme Team
Genaro Vazquez
57
Unknown FC
Gary Estrada
58
Unknown FC
Brian Feliciano
59
Unknown FC
Sang Huynh
60
Unknown FC
Dylan Marx
61
Unknown FC
Ian R McNab
62
Unknown FC
Ruben Parada-Echeverry
63
Unknown FC
Vorasane Phothisane
64
VNU
Caleb Bell
65
VNU
Mo Diop (A)
66
VNU
Brandon Durrah
67
VNU
Gage Fain
68
VNU
Ruben Garcia-Molina
69
VNU
Aljon IMPERIAL ROGERS
70
VNU
Kevin McGuire
71
VNU
Robert Williams
72
Whinsec
Alfredo Arce
73
Whinsec
Cameron Bennett
74
Whinsec
Randall Blades
75
Whinsec
Vinicius Cooper
76
Whinsec
Jesus Ferreira
77
Whinsec
Izaguirre I
78
Whinsec
Juan Medina
79
Whinsec
Rolly Sanchez
80
Whinsec
Jorge Ivan Vargas
81
Whinsec
Joel Zavala
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys
Division:
Competitive
Sport:
Soccer
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
3/7/2021
End Date:
6/13/2021
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: