Inicio|Ingresar
2022 - Fall - 38+    (septiembre de 2022)
Standings | Schedule | News | Details | Player Stats | Track This League/Tournament Registro en línea
2022 - Fall - 38+ Standings Print
2022 - Fall - 38+ Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
dom-sep 11   Team 1 - MAGENNIS 3 - 4 Team 3 - SHADBURN Complete 8A Regular 
dom-sep 11   Team 6 - WAYMAN 6 - 5 Team 4 - JULIO Complete 8B Regular 
dom-sep 11   Team 5 - HARFORD 4 - 6 Team 2 - CUDD Complete 8A Regular 
dom-sep 18   Team 4 - JULIO 9 - 6 Team 2 - CUDD Complete 8A Regular 
dom-sep 18   Team 1 - MAGENNIS 4 - 6 Team 5 - HARFORD Complete 8B Regular 
dom-sep 18   Team 6 - WAYMAN 7 - 2 Team 3 - SHADBURN Complete 8A Regular 
dom-sep 25   Team 4 - JULIO 8 - 5 Team 5 - HARFORD Complete 8A Regular 
dom-sep 25   Team 2 - CUDD 5 - 9 Team 3 - SHADBURN Complete 8B Regular 
dom-sep 25   Team 1 - MAGENNIS 2 - 7 Team 6 - WAYMAN Complete 8A Regular 
dom-oct 2   Team 3 - SHADBURN  v  Team 5 - HARFORD 6:00 PM 8A Regular 
dom-oct 2   Team 2 - CUDD  v  Team 6 - WAYMAN 6:00 PM 8B Regular 
dom-oct 2   Team 1 - MAGENNIS  v  Team 4 - JULIO 7:15 PM 8A Regular 
dom-oct 9   Team 5 - HARFORD  v  Team 6 - WAYMAN 6:00 PM 8A Regular 
dom-oct 9   Team 3 - SHADBURN  v  Team 4 - JULIO 6:00 PM 8B Regular 
dom-oct 9   Team 1 - MAGENNIS  v  Team 2 - CUDD 7:15 PM 8A Regular 
dom-oct 16   Team 4 - JULIO  v  Team 6 - WAYMAN 5:00 PM 8A Regular 
dom-oct 16   Team 3 - SHADBURN  v  Team 1 - MAGENNIS 5:00 PM 8B Regular 
dom-oct 16   Team 2 - CUDD  v  Team 5 - HARFORD 6:15 PM 8A Regular 
dom-oct 23   Team 2 - CUDD  v  Team 4 - JULIO 5:00 PM 8A Regular 
dom-oct 23   Team 5 - HARFORD  v  Team 1 - MAGENNIS 5:00 PM 8B Regular 
dom-oct 23   Team 3 - SHADBURN  v  Team 6 - WAYMAN 6:15 PM 8A Regular 
dom-oct 30   Team 3 - SHADBURN  v  Team 2 - CUDD 5:00 PM 8A Regular 
dom-oct 30   Team 6 - WAYMAN  v  Team 1 - MAGENNIS 5:00 PM 8B Regular 
dom-oct 30   Team 5 - HARFORD  v  Team 4 - JULIO 6:15 PM 8A Regular 
dom-nov 6   Team 5 - HARFORD  v  Team 3 - SHADBURN 5:00 PM 8A Regular 
dom-nov 6   Team 6 - WAYMAN  v  Team 2 - CUDD 5:00 PM 8B Regular 
dom-nov 6   Team 4 - JULIO  v  Team 1 - MAGENNIS 6:15 PM 8A Regular 
dom-nov 13   Team 6 - WAYMAN  v  Team 5 - HARFORD 5:00 PM 8A Regular 
dom-nov 13   Team 4 - JULIO  v  Team 3 - SHADBURN 5:00 PM 8B Regular 
dom-nov 13   Team 2 - CUDD  v  Team 1 - MAGENNIS 6:15 PM 8A Regular 
dom-nov 27   #3  v  #6 5:00 PM 8A Postseason-Quarterfinal 
dom-nov 27   #4  v  #5 6:15 PM 8A Postseason-Quarterfinal 
dom-dic 4   #2  v  Winner #3 vs #6 5:00 PM 8B Postseason-Semifinal 
dom-dic 4   #1  v  Winner #4 vs #5 6:15 PM 8B Postseason-Semifinal 
dom-dic 11   Winner #1 Semi  v  Winner #2 Semi 6:15 PM 8A Postseason-Final 
League Players
 EquipoJugador#
1 Team 1 - MAGENNIS Joe-Kwesi Akyempong 
2 Team 1 - MAGENNIS John Crawford 
3 Team 1 - MAGENNIS Carlos Fernandez 
4 Team 1 - MAGENNIS Ash Jain 
5 Team 1 - MAGENNIS Stephen Magennis 
6 Team 1 - MAGENNIS simon miguel-romero 
7 Team 1 - MAGENNIS Vicente Perez 
8 Team 1 - MAGENNIS Jesus Ramos 
9 Team 1 - MAGENNIS Bryant Sneed 
10 Team 1 - MAGENNIS Jason Stotler 
11 Team 2 - CUDD Luis Barrios 
12 Team 2 - CUDD Mario Castilleja 
13 Team 2 - CUDD Promise Chidi 
14 Team 2 - CUDD Jarrett Cudd 
15 Team 2 - CUDD Jesus Lopez 
16 Team 2 - CUDD Emilio Navarrerte 
17 Team 2 - CUDD Davey Ray 
18 Team 2 - CUDD Pablo Tzorin 
19 Team 2 - CUDD cayetano Vasquez 
20 Team 2 - CUDD Ericson Zelada 
21 Team 3 - SHADBURN Rich Cellino 
22 Team 3 - SHADBURN PAUL GARRARD 
23 Team 3 - SHADBURN Fredrick Johnson 
24 Team 3 - SHADBURN Troy Keller 
25 Team 3 - SHADBURN Benjamin Kosal 
26 Team 3 - SHADBURN Mark Maholick 
27 Team 3 - SHADBURN James Maholick 
28 Team 3 - SHADBURN Pedro Munoz 
29 Team 3 - SHADBURN Potatoes Shadburn 
30 Team 3 - SHADBURN Dave Walker 
31 Team 4 - JULIO Sia Etemadi 
32 Team 4 - JULIO Jason Frisina 
33 Team 4 - JULIO Julio Gonzalez 
34 Team 4 - JULIO Doug Linden 
35 Team 4 - JULIO Johnny Martinez 
36 Team 4 - JULIO Joshua McDuffie 
37 Team 4 - JULIO James Murphy 
38 Team 4 - JULIO Francisco Perez 
39 Team 4 - JULIO Dominick Perkins 
40 Team 4 - JULIO Edilson Ramirez 
41 Team 5 - HARFORD Billy Byrd 
42 Team 5 - HARFORD Roberto Caligaris 
43 Team 5 - HARFORD Vik Chhokar 
44 Team 5 - HARFORD John Harford 
45 Team 5 - HARFORD Danny Jones 
46 Team 5 - HARFORD Biggs Lydiate 
47 Team 5 - HARFORD Darren Monaco 
48 Team 5 - HARFORD Franklin Ruiz Mori 
49 Team 5 - HARFORD Nojan Valadi 
50 Team 5 - HARFORD Ramon Vazquez 
51 Team 6 - WAYMAN Mac Cantrell 
52 Team 6 - WAYMAN Julio De Las Casas 
53 Team 6 - WAYMAN Luigi Deveto 
54 Team 6 - WAYMAN Eleazar Garcia 
55 Team 6 - WAYMAN Edder Garcia 
56 Team 6 - WAYMAN Ramon Guerrero 
57 Team 6 - WAYMAN Brian Hale 
58 Team 6 - WAYMAN Donald Howse 
59 Team 6 - WAYMAN PLUTARCO TELLES 
60 Team 6 - WAYMAN William Wayman 

Red Cards
 EquipoJugador#Red Cards
1Team 2 - CUDDEricson Zelada 1

 
Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2022 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso