Inicio|Ingresar
2022 - Fall - Coed - Tier 1    (septiembre de 2022)
Standings | Schedule | News | Details | Track This League/Tournament Registro en línea
2022 - Fall - Coed - Tier 1 Standings Print
  GP  W  L  T  GF  GA  PTS  GD  WP Calendar Sync
FC Ballers 32101811670.667Get CalendarCopy Sync URL
Supreme Team 110063331.000Get CalendarCopy Sync URL
Cobra Kai 110063331.000Get CalendarCopy Sync URL
CKE 21101510350.500Get CalendarCopy Sync URL
Blue Galaxy 000000000.000Get CalendarCopy Sync URL
Blackstar 30307250-180.000Get CalendarCopy Sync URL
2022 - Fall - Coed - Tier 1 Schedule Print
FechaInicio FueraHora/CondiciónLugar de celebraciónTipo de JuegoFuncionarios
mié-sep 7   Blackstar 1 - 13 CKE Complete 1A Regular 
mié-sep 7   Cobra Kai  v  Blue Galaxy Result Pending 1B Regular 
mié-sep 7   FC Ballers 3 - 6 Supreme Team Complete 1C Regular 
mié-sep 14   Supreme Team  v  Blue Galaxy Result Pending 1A Regular 
mié-sep 14   FC Ballers 9 - 2 CKE Complete 1B Regular 
mié-sep 14   Blackstar 3 - 6 Cobra Kai Complete 1C Regular 
mié-sep 21   Blackstar 3 - 6 FC Ballers Complete 1A Regular 
mié-sep 21   Supreme Team  v  Cobra Kai Result Pending 1B Regular 
mié-sep 21   Blue Galaxy  v  CKE Result Pending 1C Regular 
mié-sep 28   Blue Galaxy  v  FC Ballers 8:30 PM 1A Regular 
mié-sep 28   Blackstar  v  Supreme Team 8:30 PM 1B Regular 
mié-sep 28   CKE  v  Cobra Kai 8:30 PM 1C Regular 
mié-oct 5   CKE  v  Supreme Team 7:15 PM 1A Regular 
mié-oct 5   Blackstar  v  Blue Galaxy 7:15 PM 1B Regular 
mié-oct 5   Cobra Kai  v  FC Ballers 7:15 PM 1C Regular 
mié-oct 12   Blue Galaxy  v  Cobra Kai 8:30 PM 1A Regular 
mié-oct 12   CKE  v  Blackstar 8:30 PM 1B Regular 
mié-oct 12   Supreme Team  v  FC Ballers 8:30 PM 1C Regular 
mié-oct 19   Cobra Kai  v  Blackstar 7:15 PM 1A Regular 
mié-oct 19   CKE  v  FC Ballers 7:15 PM 1B Regular 
mié-oct 19   Blue Galaxy  v  Supreme Team 7:15 PM 1C Regular 
mié-oct 26   Cobra Kai  v  Supreme Team 8:30 PM 1A Regular 
mié-oct 26   CKE  v  Blue Galaxy 8:30 PM 1B Regular 
mié-oct 26   FC Ballers  v  Blackstar 8:30 PM 1C Regular 
mié-nov 2   FC Ballers  v  Blue Galaxy 7:15 PM 1A Regular 
mié-nov 2   Supreme Team  v  Blackstar 7:15 PM 1B Regular 
mié-nov 2   Cobra Kai  v  CKE 7:15 PM 1C Regular 
mié-nov 9   Supreme Team  v  CKE 8:30 PM 1A Regular 
mié-nov 9   FC Ballers  v  Cobra Kai 8:30 PM 1B Regular 
mié-nov 9   Blue Galaxy  v  Blackstar 8:30 PM 1C Regular 
mié-nov 16   #1  v  #4 7:15 PM 1A Postseason-Seminfal 
mié-nov 16   #2  v  #3 8:30 PM 1B Postseason-Seminfal 
mié-nov 30   Winner #1 vs #4  v  Winner #2 vs #3 8:30 PM 1B Postseason-Final 
League Players
 EquipoJugador#
1 Blackstar Bo Bryan 
2 Blackstar Miles Capehart 
3 Blackstar Lillyan Greenslate 
4 Blackstar Jeremy Hetzel 
5 Blackstar Katie Kaufmannn 
6 Blackstar Alexander Kim 
7 Blackstar Derek Medley 
8 Blackstar Sydney Vadney 
9 Blackstar David Varas 
10 Blackstar Chris Wojciechowski 
11 Blackstar freddy zamudio 
12 Blackstar Hector Zamudio 
13 Blue Galaxy Louis Cantu 
14 Blue Galaxy Abigail Cash 
15 Blue Galaxy Adrian Hernandez 
16 Blue Galaxy Brandon Jones 
17 Blue Galaxy Weston Karls 
18 Blue Galaxy Richar Martinez 
19 Blue Galaxy Ian McNab 
20 Blue Galaxy Brad McNab 
21 Blue Galaxy Candace Phout 
22 Blue Galaxy Nahomi Varela 
23 Blue Galaxy Mario Vergara 
24 CKE Archie Bayon 
25 CKE Mo Diop 
26 CKE Brandon Durrah 
27 CKE Mesolin Giron 
28 CKE Michiah Jones 
29 CKE Brooke Mella 
30 CKE Kaitlyn Moore 
31 CKE Brandon Ortiz 
32 CKE Alba Palma 
33 CKE Amelius Pierce 
34 CKE Cristian Portillo 
35 CKE Irene Shaver 
36 Cobra Kai John Auer 
37 Cobra Kai Andrew Becraft 
38 Cobra Kai Ashley Branham 
39 Cobra Kai Kim Branham 
40 Cobra Kai Megan Byers 
41 Cobra Kai Joshua Franklin 
42 Cobra Kai James Grady 
43 Cobra Kai Robin Grady 
44 Cobra Kai Michael ONeal 
45 Cobra Kai Nicholas Parra 
46 Cobra Kai Nathan Rogers 
47 FC Ballers Aaron Burgess 
48 FC Ballers John Cady 
49 FC Ballers Bryan Chavarry 
50 FC Ballers Joseph Chavarry 
51 FC Ballers Tj Clay 
52 FC Ballers Zach Corcoran 
53 FC Ballers Jacob Crumbley 
54 FC Ballers Chelsey Grimmett 
55 FC Ballers Georgia Harbin 
56 FC Ballers Noah Heffner 
57 FC Ballers Caleb Holliway 
58 FC Ballers Katherine Steinhaus 
59 Supreme Team Yader Fletes 
60 Supreme Team Luis Flores 
61 Supreme Team Diana Hitesan 
62 Supreme Team Sang Huynh 
63 Supreme Team Alonzo May 
64 Supreme Team Federico Niekrasas 
65 Supreme Team Martina Niekrasas 
66 Supreme Team Sydney Norris 
67 Supreme Team Cara Obert 
68 Supreme Team Jose Perez 
69 Supreme Team Natheir Salman 
70 Supreme Team gavin stewart 
Powered By EZFacility
Web de teléfono móvil? Versión móvil | Administrators click Here
Languages: English | Español
© 2003-2022 EZFacility.com. All rights reserved.  Política de privacidad | Términos de Uso